이름 선거구
(소속정당)
소속위원회 연락처 이메일
이익규 가선거구
(무소속)
제4대 전반기자치행정위원회 위원
제4대 후반기의회운영위원회 위원장
제4대 후반기경제건설위원회 위원
제6대 전반기의회운영위원회 위원
제6대 전반기경제건설위원회 위원
제6대 후반기 부의장
제6대 후반기자치행정위원회 위원
제7대 전반기자치행정위원회 위원장
제7대 후반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기경제산업위원회 위원
(휴) 010-2510-5110
(사) 063-539-6016
ikyu0123@daum.net
최낙삼 가선거구
(더불어민주당)
제4대 전반기자치행정위원회 위원장
제4대 후반기자치행정위원회 위원
제4대 후반기의회운영위원회 위원
제7대 전반기경제건설위원회 위원
제7대 후반기 부의장
제7대 후반기경제건설위원회 위원
제8대 전반기 의장
제8대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 위원
(휴) 010-8645-4646
(사) 063-539-6012
sam9645@naver.com
고경윤 나선거구
(더불어민주당)
제7대 전반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 전반기 부의장
제8대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 위원
(휴) 010-3682-7468
(사) 063-539-6017
kky7468@daum.net
이복형 나선거구
(더불어민주당)
제7대 전반기경제건설위원회 위원
제7대 후반기경제건설위원회 위원
제7대 후반기의회운영위원회 부위원장
제8대 전반기경제산업위원회 위원장
제8대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 후반기경제산업위원회 위원
(휴) 010-3681-4161
(사) 063-539-6010
lbh5161@daum.net
정상철 다선거구
(더불어민주당)
제8대 전반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기경제산업위원회 부위원장
제8대 후반기경제산업위원회 위원장
(휴) 010-8669-7090
(사) 063-539-6006
autorpm@naver.com
황혜숙 다선거구
(더불어민주당)
제7대 전반기의회운영위원회 부위원장
제7대 전반기경제건설위원회 위원
제7대 후반기의회운영위원회 위원장
제7대 후반기경제건설위원회 위원
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 위원
(휴) 010-3680-5027
(사) 063-539-6007
hhslove5027@gmail.com
김승범 라선거구
(무소속)
제2대 전반기총무위원회 위원
제2대 후반기총무위원회 위원
제2대 후반기의회운영위원회 간사
제3대 전반기사회건설위원회 위원
제3대 후반기사회건설위원회 위원장
제4대 전반기자치행정위원회 위원
제4대 후반기의회운영위원회 위원
제4대 후반기경제건설위원회 위원
제5대 전반기자치행정위원회 위원
제5대 후반기의회운영위원회 위원
제5대 후반기자치행정위원회 위원
제6대 전반기자치행정위원회 위원
제6대 후반기 의장
제7대 전반기의회운영위원회 위원
제7대 전반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기자치행정위원회 위원
제8대 전반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기경제산업위원회 위원
(휴) 010-4652-1601
(사) 063-539-6008
sueng1601@daum.net
김재오 라선거구
(더불어민주당)
제2대 전반기사회건설위원회 위원
제2대 후반기의회운영위원회 위원
제2대 후반기사회건설위원회 위원
제4대 전반기 부의장
제4대 전반기경제건설위원회 위원
제4대 후반기경제건설위원회 위원
제7대 전반기의회운영위원회 위원
제7대 전반기경제건설위원회 위원
제7대 후반기경제건설위원회 위원
제8대 전반기의회운영위원회 위원장
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 후반기경제산업위원회 위원
(휴) 010-3676-8228
(사) 063-539-6014
kim-ok@nate.com
기시재 마선거구
(더불어민주당)
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 전반기의회운영위원회 위원
제8대 후반기의회운영위원회 위원장
제8대 후반기경제산업위원회 부위원장
(휴) 010-4197-3370
(사) 063-539-6004
nakssiter@ naver.com
이도형 마선거구
(무소속)
제7대 전반기의회운영위원회 위원
제7대 전반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기자치행정위원회 부위원장
제7대 후반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기자치행정위원회 위원장
제8대 후반기경제산업위원회 위원
(휴) 010-7252-6479
(사) 063-539-6015
shdh4@hanmail.net
박일 바선거구
(더불어민주당)
제5대 전반기자치행정위원회 위원
제5대 후반기자치행정위원회 위원장
제6대 전반기경제건설위원회 위원
제6대 후반기의회운영위원회 부위원장
제6대 후반기경제건설위원회 위원
제7대 전반기 부의장
제7대 전반기자치행정위원회 위원
제7대 후반기경제건설위원회 위원
제8대 전반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 위원
(휴) 010-3659-8889
(사) 063-539-6013
pakone@daum.net
조상중 바선거구
(더불어민주당)
제7대 전반기의회운영위원회 위원
제7대 전반기자치행정위원회 부위원장
제7대 후반기자치행정위원회 위원장
제8대 전반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기 의장
(휴) 010-3671-4520
(사) 063-539-6000
cho6268@nate.com
이상길 사선거구
(더불어민주당)
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기 부의장
(휴) 010-4602-1010
(사) 063-539-6002
hilee1010@ hanmail.net
정상섭 사선거구
(더불어민주당)
제8대 전반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기자치행정위원회 부위원장
제8대 후반기자치행정위원회 위원장
(휴) 010-2189-1472
(사) 063-539-6005
normaljss@hanmail.net
김은주 비례대표
(무소속)
제8대 전반기의회운영위원회 위원
제8대 전반기경제산업위원회 위원
제8대 후반기경제산업위원회 위원
제8대 후반기의회운영위원회 위원
(휴) 010-2786-2851
(사) 063-539-6011
cd4422@ hanmail.net
이남희 비례대표
(더불어민주당)
제8대 전반기의회운영위원회 부위원장
제8대 전반기자치행정위원회 위원
제8대 후반기자치행정위원회 부위원장
제8대 후반기의회운영위원회 부위원장
(휴) 010-5616-8690
(사) 063-539-6009
namhee8690@ naver.com